2 дня


Вытяжка для маникюра SMX-858-8, 80 Вт (серебряная)
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вытяжка для маникюра SMX-858-8, 80 Вт (серебряная)»
Вытяжка для маникюра SMX-858-8, 80 Вт
Вытяжка - пылесос для маникюрного стола
Вытяжка-пылесос для маникюрного стола с фильтром.
Пылесос предназначен для сбора пыли при наращивании и коррекции ногтей
Удобная практичная подставка под руку мастера и клиента, создает чистоту и комфорт на рабочем столе
Мощность 80 Вт
Размер 22 см * 23,5 см * 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Simei-FeiMei |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 9 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 4500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴



